Das Team

Wir freuen uns Ihre Projekte gemeinsam mit Ihnen in die Tat umzusetzen. Gerne stellen wir uns Ihnen vor:

Yvonne Vogt

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

 

Ihre Ansprechpartnerin für Genehmigungsplanung

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 281

Mail: y.vogt@agrar-architekt.de

 

Michaela Holsten

Bauzeichnerin

 

Ihre Ansprechparterin für Planerstellungen (R+I, Feuerwehrpläne etc.)

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 282

Mail: m.holsten@agrar-architekt.de

 

Timo Hops

Bauzeichner

 

Ihr Ansprechpartner für Planerstellungen

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 283

Mail: t.hops@agrar-architekt.de

 

Bianka Makies

Bautechnikerin

 

Ihre Ansprechpartnerin für Genehmigunsplanung.

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 285

Mail: b.makies@agrar-architekt.de

 

Angelina Oenigk

Bauzeichnerin

 

Ihre Ansprechpartnerin für den Bereich der Dokumentation, Begleitung von Sachverständigen- und behördlichen Abnahmen.

(Befindet sich aktuell in Mutterschutz)

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 286

Mail: a.oenigk@agrar-architekt.de

Rike Wegner

 

 

Ihre Ansprechpartnerin für den Bereich der Genehmigungsplanung.

 

Tel.: 0 42 89 - 40 05 288

Mail: r.wegner@agrar-architekt.de

Kontakt

Architekturbüro Vogt

Am Falkenlager 15-17

27412 Westertimke

Rufen Sie einfach an unter

0 42 89 - 40 05 280

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Architekturbüro Yvonne Vogt